Asociación Nacional de Productores de Autobuses, Camiones y Tractocamiones, A.C.
Comité de Cumplimiento y Mejores Prácticas

 

EMPRESA REPRESENTANTE CORREO
Dina Víctor Duarte victor.duarte@dina.com.mx
Dina Claudia Gutiérrez clagut@dina.com.mx
Dina Jorge Luis Martínez
International Rodolfo Valadez rodolfo.valadez@navistar.com
International Eduardo Romero eduardo.romero@navistar.com
International Emelyn Dominguez emelyn.dominguez@navistar.com
Isuzu Sergio Garrido sergio.garrido@isuzumex.com.mx
Isuzu Adriana Cervantes adriana.cervantes@isuzumex.com.mx
Scania Rodolfo Hernández rodolfo.hernandez@scania.com
Scania Ana López ana.lopez@scania.com
Scania Julio Santana julio-cesar.santana.blanco@scania.com
Scania Ximena Guevara ximena.guevara@scania.com
Cummins Rafael Espinosa rafael.espinosa@cummins.com